valeriekid.jpg

Valerie Bundy MA LPC NCC
Directora Ejecutiva
valerie@tidesofchangenw.org

IMG_0005.jpg

Norma Obrist
Directora de Servicios
norma@tidesofchangenw.org

IMG_0016.jpg

Erin Richardson
Coordinadora de Programas de Salud
erin@tidesofchangenw.org

IMG_0004.jpg

Beth Hope
Coordinadora de Respuesta Comunitaria
beth@tidesofchangenw.org

IMG-4998.JPG
IMG_4478.JPG
IMG_5529.JPG
monica.jpg

Eleanor
Abogadora, Coordinadora de Voluntarias/os
eleanor@tidesofchangenw.org

Ludim Ochoa
Abogadora Bilingue del Programa de Salud
ludim@tidesofchangenw.org

Monica Bernal
Abogadora Bilingue del Programa de Salud
monica@tidesofchangenw.org

maggie.jpg

Maggie Lopez
Abogadora Bilingue
maggie@tidesofchangenw.org